В России нужна государственная политика в отношении редких заболеваний.
Именно с таким призывом выступили представители «Союза пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям» на круглом столе «Проблемы законодательного регулирования и финансирования медицинской помощи лицам, страдающими редкими (орфанным) заболеваниями», проведенного Комитетом Государственной Думы по охране здоровья 2 декабря 2014 года в здании Государственной Думы в г. Москве. В работе заседания приняли участие лидеры организаций пациентов…
Подробнее







