Дорогие друзья, приглашаем, Вас принять участие в мероприятии «Очный психологический тренинг», организованный МРБООИ «Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям».
Мероприятие пройдет 01.07.19 в Москве в интересах пациентов с редкими заболеваниями, на котором мы планируем обсудить значимые вопросы в жизни каждого редкого пациента, такие как — социализация пациентов.
У всех желающих будет возможность пообщаться с экспертами в этой области, для решения правовых вопросов.
Вы сможете пообщаться с ведущими юристами, разобрать сложные вопросы в рамках панельных дискуссий, а также, не только разобраться в типовых случаях, но и решить свои насущные проблемы, задать вопросы врачам-специалистам в области редких заболеваний.
Расписание занятий будет выслано отдельно каждому участнику.
Для участия необходимо заполнить контактную форму внизу страницы.
Мероприятия проводятся МРБООИ «Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям» при поддержке Шайер Биотех Рус, АО «Генериум», Джонсон и Джонсон.