Сегодня президент России Владимир Путин своим указом назначил руководителя регионального исполкома ОНФ в Пензенской области, президента Благотворительного фонда «Покров» Анну Кузнецову уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка.
Бречалов: Анна Кузнецова – большой профессионал в вопросах материнства и детства
Сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов прокомментировал назначение Анны Кузнецовой уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка.
«Анна Кузнецова – большой профессионал в вопросах материнства и детства. Я поздравляю ее с назначением уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка. Анна хорошо зарекомендовала себя в работе Благотворительного фонда «Покров» и как руководитель регионального штаба ОНФ в Пензенской области. Она организовала и провела в Общественной палате РФ съезд организаций, которые помогают матерям в сложной жизненной ситуации, и сумела объединить их в ассоциацию, принимала активное участие в форумах «Сообщество» и вносила предложения по развитию третьего сектора в нашей стране. Важно отметить, что ее отличает скромность и порядочность», – сообщил Бречалов.
Материал: АдминистрацияПрезидента России & Общероссийский народный фронт