Дорогие друзья, приглашаем, Вас принять участие в мероприяии “Очный психологический тренинг”, организованный МРБООИ “Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям”, мероприятие пройдет 20.08.19 в Санкт-Петербурге в интересах пациентов с редкими заболеваниями.
Во время встречи планируется обсудить значимые вопросы в жизни каждого редкого пациента, такие как – социализация пациентов – у вас будет возможность пообщаться с гуру в этой области. Для решения правовых вопросов – вы сможете пообщаться с ведущими юристами, разобрать сложные вопросы в рамках панельных дискуссий. Вы сможете не только разобраться в типовых случаях, но и решить свои насущные проблемы, задать вопросы врачам-специалистам в области редких заболеваний.
Для участия необходимо заполнить контактную форму внизу страницы.
Мероприятия проводятся МРБООИ “Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям” при поддержке Шайер Биотех Рус, АО “Генериум”, Джонсон и Джонсон.